ОСМ 2017 - Выставка "Отечественные строительные материалы"

ОСМ 2017 - Выставка "Отечественные строительные материалы"

ОСМ 2017 - Выставка "Отечественные строительные материалы"

31.01.2017

Без имени-3.jpg

Благодарим генерального спонсора за проведение выставки! Данный формат мероприятия не ограничивался только презентацией продукции крупнейших и ведущих предприятий России, так же были гости из Италии, Турции, Украины, Франции, Германии и т.д. На территории более 15000 м2 расположилось свыше 300 компаний.

photo1.jpg

С самого начала порадовало плотность интересных идей в сфере строительства. Особое место занимали конечно производственники, составляя друг другу серьёзную конкрецию и дополняя друг друга одновременно. Кирпичные заводы, производители строительных смесей, заводы герметизирующих материалов, научно исследовательские институты проектные компании, журналы о строительстве, торговые дома - это лишь грубо сжатый список участников. Все вместе они формируют строительную отрасль нашей родины. 

photo2.jpg

Компания "Кирпич Вокруг" посетила выставку в Москве одним днём и успела посетить всех участников, провести десяток важных переговоров, заключить договора с ведущими производителями. Для многих заводов наша компания оказалась открытием, в методах и подходах к ведению бизнеса. 

photo3.jpg


Прогуливаясь по выставке, разбегались глаза на новые материалы и цвета, слух цеплялся за разговоры о инновационных решениях в строительстве и хотелось по подробнее остановиться на всём, что бы это понять нужно было и Вам посетить данное мероприятие. Много полезного не только для строителей, но и людей, которые строят свой собственный дом. Здесь Вы подберёте не только материал, но и принципиально выберите систему строительства.


О новых системах строительства, о новинках от производителей, ждите в наших новостях в ближайшее время.



Возврат к списку

Расчет стройматериалов